Jump to content
Sign in to follow this  
Рома1102

ГМ ШОП

Recommended Posts

Да кстати  а есть боты которые имитируют реального игрока? Бегают квесты проходят как то отвечают используют тп? Или это пока фантастика?

49 минут назад, Виталий сказал:

боты которые имитируют реального игрока?

да боты такие есть, играл даже некоторое время на сервере где они установлены -бегают, фармят мобов, общаются в чате, даже на рб ходят. но это отдельный платный аддон для сервера - подробностей как устанавливать и сколько это стоит не знаю

7 часов назад, Flip сказал:

да боты такие есть, играл даже некоторое время на сервере где они установлены -бегают, фармят мобов, общаются в чате, даже на рб ходят. но это отдельный платный аддон для сервера - подробностей как устанавливать и сколько это стоит не знаю

Встречал сборки с ботами, они "вшиты" уже, максимум по моему сборка HF, далее нет сборок с ботами, сколько я не пытался найти. Есть аддон платный, но он опять же далеко не под последние сборки. P.S. На сборке Мобиуса HF работал vert по ботам, там действительно круто все, однако это было на старой сборке (java 10), плюс наложен запрет на распространение этого и сам чувак подустал и сказал что работы еще много до полноценного релиза.

3 часа назад, operks сказал:

сборка HF

ну я на серве HF и играл. но все равно эти боты не настолько хорошо реализованы если сравнивать с ботами в WoW Single Player Project - там они вообще как живые игроки. не знаю почему но под ла2 почему-то так и не могут реализовать нормальных АИ ботов

14 часов назад, Flip сказал:

ну я на серве HF и играл. но все равно эти боты не настолько хорошо реализованы если сравнивать с ботами в WoW Single Player Project - там они вообще как живые игроки. не знаю почему но под ла2 почему-то так и не могут реализовать нормальных АИ ботов

Это не простой труд, нужны энтузиасты, а в наше непростое время сам знаешь все пытаются работать не за просто так.

15 минут назад, operks сказал:

Это не простой труд, нужны энтузиасты,

да тут не поспоришь. но если посмотреть разработки WoW и La2 - то в WoW больше заинтересованных что-ли, учитывая что даже сделали возможность играть в соло, а если сложные места то можно и ботов в пати взять которые помогут пройти квесты или данжи

В 14.10.2020 в 14:34, Flip сказал:

да тут не поспоришь. но если посмотреть разработки WoW и La2 - то в WoW больше заинтересованных что-ли, учитывая что даже сделали возможность играть в соло, а если сложные места то можно и ботов в пати взять которые помогут пройти квесты или данжи

Ты сравниваешь несравнимое, WOW и L2.

1 час назад, operks сказал:

WOW и L2.

и в чем тут разница ? обе игры ММО, серверы -эмуляторы а не оффициальные. по моему глобальной разницы в играх нет. единственное что наверно у WoW больше популярности и больше людей заинтересованных в эмуляторе нежели у ла2