Jump to content
Sign in to follow this  
VLemon

Объявление (Важно)

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Я сейчас нахожусь не дома, доступа к интернету нету. Буду дома в начале августа (может раньше).

Отвечать на вопросы в личке не могу, пишите темку на форуме, пользователи помогут.

У меня не хватает на оплату домена vlemon.info, в электронном виде есть 750 рублей, нужна сумма 1493 рубля.

Кто сколько может отправьте на кошелек webmoney R382507859318, нужно 743 рубля (до блокировки осталось вроде 3 дня).

Всем спасибо, смогу подключиться к интернету завтра в обед или послезавтра утром.

2 минуты назад, Hongar сказал:

А если нету webmoney 🤷‍♂️

Есть qiwi +380680369589, к paypal и т.п. я не помню пароли, а мне нужно сразу отправить деньги на reg.ru, что бы оплатить домен. Да я сглупил, надо было проверить что нужно продлить, спешил,  а мне нужно срочно выписаться с квартиры где раньше жил, что бы прописаться в своей, нужно для состава семьи (в августе жду сына :)). А в военкомате потеряли меня, сейчас снова на учет стаю что бы сняться, вообщем бред, только деньги тут сижу прос....

1 минуту назад, VLemon сказал:

в августе жду сына

🤗👨‍👦 

• Like 1

1 час назад, VLemon сказал:

Есть qiwi +380680369589, к paypal и т.п. я не помню пароли, а мне нужно сразу отправить деньги на reg.ru, что бы оплатить домен. Да я сглупил, надо было проверить что нужно продлить, спешил,  а мне нужно срочно выписаться с квартиры где раньше жил, что бы прописаться в своей, нужно для состава семьи (в августе жду сына :)). А в военкомате потеряли меня, сейчас снова на учет стаю что бы сняться, вообщем бред, только деньги тут сижу прос....

Есть карта ? На которую можно закинуть недостающую сумму ?

• Like 1
  • Thanks 1