Jump to content
VLemon

L2jMobius - Prelude of War

Recommended Posts

13 минут назад, Domerlan сказал:

как дать рубли на прайм шоп?

Можно через админку, можно через навикат

4 минуты назад, Hongar сказал:

Можно через админку, можно через навикат

Сударь подробней пожалуйста )

через админку не интересует тока через базу

5 минут назад, Domerlan сказал:

через админку не интересует тока через базу

Выбераешь нужного чара в навикате, ищешь столбец с ПраймШопом (или как-то так) и в строку вписываешь количество рублей

Только что, Hongar сказал:

Выбераешь нужного чара в навикате, ищешь столбец с ПраймШопом (или как-то так) и в строку вписываешь количество рублей

нет такого столба ни в одной таблице

Бля ну посмотри какие там столбы, может faction я не помню уже. Зайди выдай через админку 123456 рублей и ты поймеш какой столбец отвечает за это... блин как вы пилите сервера... 90% топовых проектов открыты после величайшего метода "метода тыка"

• Like 1

Если сложность в настройке праймшопа вызывает.. мне интересно что будет когда дело дойдет до правки скилов... тату, таликов, книг, агатионов и прочей годовской лабуты)))

Ставить сборку чтобы просто побегать? Зачем магазин?)

5 минут назад, Hongar сказал:

Если сложность в настройке праймшопа вызывает.. мне интересно что будет когда дело дойдет до правки скилов... тату, таликов, книг, агатионов и прочей годовской лабуты)))

Ставить сборку чтобы просто побегать? Зачем магазин?)

У меня полно свободного времени нужно куда то слить и приобрести знания в том что интересно, возможно не просто побегать

5 минут назад, Domerlan сказал:

У меня полно свободного времени нужно куда то слить и приобрести знания в том что интересно, возможно не просто побегать

Тогда на будщее скажу, когда будеш заполнять праймшоп, ID в файле прайм шопа и ID в файле праймшопа в клиенте должны совпадать

Допустим ты делаешь такое:

<item id="123123" cat="2" paymentType="0" price="149" panelType="1" recommended="2" startSale="315558000" endSale="2127452400" dayOfWeek="127" startHour="0" startMinute="0" stopHour="23" stopMinute="59" stock="-1" maxStock="-1" salePercent="0" minLevel="0" maxLevel="0" minBirthday="0" maxBirthday="0" restrictionDay="0" availableCount="0">
        <item itemId="80306" count="100" /> <!--  -->
    </item>

То и в клиннте этот итем должен находится в под такимже ID "123123"

• Like 1

В 19.05.2020 в 11:15, Hongar сказал:

Не во всех, есть дадтники зашифрованные. название предмета там будет типо такого "45435" - "описание итема"

Согласен бывает.

В 17.05.2020 в 20:54, splx0 сказал:

Все, id нашел)
Если кому нужно:

23767 Карта Таро Fortune Reading Ticket

23768 Карта Таро Luxury Fortune Reading Ticket

На данный момент на руоффе используется один вид карт, люксовые. У гадалки их почему то 2 вида, хотя и одинаковые.

• Like 1

1 час назад, operks сказал:

На данный момент на руоффе используется один вид карт, люксовые. У гадалки их почему то 2 вида, хотя и одинаковые.

Потому что у гадалки не знаю как щас на руофе, но раньше было 2 вида игры.

У мобиуса вроде бы осталось тоже 2 игры. Одна типо Люксовая, а вторая простая, там всякие ресы вытаскивать и т.д. (кароче шнягу) 😃

Вот соответствено и два вида карт

13 минут назад, Hongar сказал:

Потому что у гадалки не знаю как щас на руофе, но раньше было 2 вида игры.

У мобиуса вроде бы осталось тоже 2 игры. Одна типо Люксовая, а вторая простая, там всякие ресы вытаскивать и т.д. (кароче шнягу) 😃

Вот соответствено и два вида карт

l2jmobius делает сборку по евроофу, и использует базу евроофа, там гадалка Ив имеет 2 вида игры.