Jump to content
VLemon

L2jMobius - Fafurion

Recommended Posts

а тут какая версия у Mobiusa там есть 6,0 а это какая ???

и как её скачать у меня чтото не получается ?

Edited by StormFeo

23 минуты назад, StormFeo сказал:

а тут какая версия у Mobiusa там есть 6,0 а это какая ???

и как её скачать у меня чтото не получается ?

не в курсе по поводу версий, у мобиуса вроде их нету, обновил 1 октября. На репозитории есть обновлении за 22 ноября, я пока что не добавлял так как обновление мелкие и они очень часто обновляются, нету такого что бы пакетами обновляли.

https://bitbucket.org/MobiusDev/l2j_mobius/src/master/

VLemon

• Поскажи как мне переписать или скачать шоп чтобы были артифакты и орижие 2лвл и 3лвл может у когото есть переписаный альт шоп и куда и где искать спс за понимание

В 04.11.2020 в 18:06, Domerlan сказал:

надо сразу к хорошему привыкать на чем батьки наши робили 😄 на мускуле а не маринки там всякие

MariaDB и MySQL это практически одно и тоже, MySQL является одной из наиболее широко используемых в мире СУБД. Это программное обеспечение бесплатно и распространяется с открытым исходным кодом. MySQL, разработанный на C/C ++, является одним из самых популярных вариантов баз данных. СУБД была разработана шведской компанией «MySQL AB» в 1995 году. Позже MySQL AB была приобретена Sun Microsystems в 2008 году. Позже Sun Microsystems была приобретена Oracle в 2010 году. С тех пор MySQL поддерживается и управляется Oracle. Во время приобретения Sun Microsystems компанией Oracle некоторые из старших инженеров, которые работали над разработкой MySQL, почувствовали, что существует конфликт интересов между MySQL и коммерческой базой данных Oracle — Oracle Database Server. В результате эти инженеры создали форк базы кода MySQL и основали собственную организацию. Так родилась MariaDB. На сегодняшний день обе базы данных пользуются большой популярностью и широко используются сообществом разработчиков. MySQL занимает № 2 среди реляционных баз данных и № 2 среди всех СУБД (№ 1 является базой данных Oracle). Напротив, MariaDB немного отстает — № 9 среди реляционных баз данных и № 14 в целом.

3 часа назад, StormFeo сказал:

VLemon

• Поскажи как мне переписать или скачать шоп чтобы были артифакты и орижие 2лвл и 3лвл может у когото есть переписаный альт шоп и куда и где искать спс за понимание

Я interlude занимаюсь.

не подскажите где скачать клиента чтобы было Primeshop и премиум акк отображался очки ПА ато что то не магу найти за рание спосибо

Edited by StormFeo

Народ поделитесь Альт шопом в котором будет всё пухи шмот рубахи камни чтобы админом не бегать а можно было всё купить или скиньте сервак чтобы там всё было за рание спасибо 

1 час назад, StormFeo сказал:

не подскажите где скачать клиента чтобы было Primeshop и премиум акк отображался очки ПА ато что то не магу найти за рание спосибо

Primeshop включается в l2.ini

[PrimeShop]

UsePrimeShop=False

а очки ПА включаются в сборке в конфигах

2 часа назад, StormFeo сказал:

Народ поделитесь Альт шопом в котором будет всё пухи шмот рубахи камни чтобы админом не бегать а можно было всё купить или скиньте сервак чтобы там всё было за рание спасибо 

Насмешил😅

5 часов назад, StormFeo сказал:

Недавно я форматировал бекапный хард на 2 тб со всеми наработками 😄 я очень сочувствую я так хотел поделится )

Я посмотрел всё включено где ещё глянуть подскажите Primeshop за ранние Спасибо и по поводу ПА где точней Включать в конфиге

Edited by StormFeo

39 минут назад, StormFeo сказал:

Я посмотрел всё включено где ещё глянуть подскажите Primeshop за ранние Спасибо и по поводу ПА где точней Включать в конфиге

Вот Вам с раздела POW, просмотрите: https://forum.vlemon.info/topic/596-l2jmobius-prelude-of-war/page/4/

Люди Может у кого не будь есть зборка Сервера с дополнениями или с Наработками или с Доработками поделитесь Пожалуйста за ранние спасибо 

Edited by StormFeo

В 27.10.2020 в 16:56, VLemon сказал:

Устанавливаете MariaDB и Java 14.

Запускаете программу HeidiSQL (что бы найти, воспользуйтесь поиском программ). Вводите пароль от базы. Создаете базу с названием l2jmobius.

Переходите в папку db_installer, запускаете по очереди exe файлы Database_Installer_GS и Database_Installer_LS, указываете пароль от базы, устанавливаете таблицы.

Переходите в папку game > config открываете файл Server.ini, указываете пароль от базы в строке Password = Здесь ваш пароль.

Переходите в папку login > config открываете файл LoginServer.ini, указываете пароль от базы в строке Password = Здесь ваш пароль.

Запускаете из папки login файл LoginServer.exe, из папки game файл GameServer.exe

Не могу запустить Database_Installer_GS и Database_Installer_LS

28 минут назад, feland сказал:

Не могу запустить Database_Installer_GS и Database_Installer_LS

привет, а я ява установлена ? если не запускается инсталятор базы то проблема в яве, еще стоит прописать путь к яве в переменных средах винды