Jump to content
VLemon

L2jMobius - Fafurion

Recommended Posts

Alt+G вылезет меню, нажимаешь кнопку Items и пишешь название нужной пухи, там покажет ее и ID

Edited by Hongar

8 минут назад, Hongar сказал:

Alt+G вылезет меню, нажимаешь кнопку Items и пишешь название нужной пухи, там покажет ее и ID

написал лук и ничего не нашло)

//admin в чате набери

Там найдешь и гмшоп и все остальное.

По alt-g нужно писать точное название предмета, а не "лук" 🙂

14 минут назад, Lavs сказал:

//admin в чате набери

Там найдешь и гмшоп и все остальное.

По alt-g нужно писать точное название предмета, а не "лук" 🙂

Например "Репчатый лук" 

• Like 1
  • Haha 2

7 часов назад, Hongar сказал:

Например "Репчатый лук" 

ок ) Но вот эти сообщения в чат непонятные. Так же таргет слишком большой можно через текстуру  таргетить и в ней застрять даже...

Чувак ты скачал шаравую, кривую, на 25% работоспособную сборку.... ты что с нее хочешь выжать?)) Авто атака работает и то хорошо)))

2 часа назад, Hongar сказал:

Чувак ты скачал шаравую, кривую, на 25% работоспособную сборку.... ты что с нее хочешь выжать?)) Авто атака работает и то хорошо)))

+100500 🙂

У Мобиуса вообще нет ниодной даже близко нормальной версии в шаре.

А Фафурик как вышел у них 3 года назад, так по факту в нем ничего особо и не изменилось. Там хорошо, если хоть четверть работает 😞

4 часа назад, Hongar сказал:

Ну ее можно настроить получше офа я просто первый раз скачал это и  в это дело влез . Надо гуглить искать и можно все настроить но мне пока лень ) Я там рб королеву вызвал  и меня она у нпс убивает  я так понимаю она там постоянно тосать будет ))

17 минут назад, moralnosti сказал:

Ну ее можно настроить получше офа я просто первый раз скачал это и  в это дело влез . Надо гуглить искать и можно все настроить но мне пока лень ) Я там рб королеву вызвал  и меня она у нпс убивает  я так понимаю она там постоянно тосать будет ))

Там не настраивать, там программить и программить. АИ большей части нет. Квестов тоже, как и нпсов и РБ. Там вообще дофига чего нет.

6 часов назад, moralnosti сказал:

Настроить не выйдет. Ибо не позволит основа.

6 часов назад, Lavs сказал:

Там не настраивать, там программить и программить. АИ большей части нет. Квестов тоже, как и нпсов и РБ. Там вообще дофига чего нет.

Вы чего ожидали от шары? Что она будет 100% рабочей? Даже тот самый РуОФФ и то пилит её, ибо после выхода в свет, они продолжают исправлять ошибки.

В 19.04.2021 в 11:38, moralnosti сказал:

количество скачиваний не о чем не говорит чего только стоит стиль написания ini  файлов как попало и отсуствующей папке что ругается  гейм сервер

Если такой умный нах ты пишешь о помощи?

15 часов назад, rpexu сказал:

Настроить не выйдет. Ибо не позволит основа.

Вы чего ожидали от шары? Что она будет 100% рабочей? Даже тот самый РуОФФ и то пилит её, ибо после выхода в свет, они продолжают исправлять ошибки.

Да собственно и ничего не ожидал.

Думал, что за 3 года хоть что то в шаре поправят, ан нет 😞

Извините Hongar, но как и писал в других темах, пожалуйста не навязывайте свое мнение. Да, Мобиус работает с Мари, но сборки его отлично запускаются и мускуле.

Edited by operks

2 часа назад, operks сказал:

Извините Hongar, но как и писал в других темах, пожалуйста не навязывайте свое мнение. Да, Мобиус работает с Мари, но сборки его отлично запускаются и мускуле.

у кого-то сборки отлично запускаются с первого раза, у кого-то приходится настраивать и разбираться по 2 часа в чем проблема с запуском, так что не будем тут "о том на чем они отлично запускаются".... Я свое мнение не навязываю, а говорю о наилучшем результате человеку у которого проблема в целом с запуском сервера, кто-то сборки пишет, а кто-то запустить их даже не может готовые. Запустить можно и на ракете.. ток управлять неудобно... 

Написано в мануале Маша, запускай на Маши.. нех как говорится выебыватся! Что-б потом танцы с бубном не устраивать

Edited by Hongar
  • Like 1

1 час назад, Hongar сказал:

у кого-то сборки отлично запускаются с первого раза, у кого-то приходится настраивать и разбираться по 2 часа в чем проблема с запуском, так что не будем тут "о том на чем они отлично запускаются".... Я свое мнение не навязываю, а говорю о наилучшем результате человеку у которого проблема в целом с запуском сервера, кто-то сборки пишет, а кто-то запустить их даже не может готовые. Запустить можно и на ракете.. ток управлять неудобно... 

Написано в мануале Маша, запускай на Маши.. нех как говорится выебыватся! Что-б потом танцы с бубном не устраивать

Заметьте, я могу тоже самое сказать и про установку на основе Мускула, все устанавливается на ура, летает как на ракете и управлять удобнее. И если в мануале указана Маша, это не значит что Маша чем то лучше Мускула, это 2 проги работающие в одном спектре. Если человеку удобнее работать с другой программой то это его выбор, ему комфортнее так (а то закрадывается мысль что вы не умеете работать с Мускулом). Тема спора была именно в этом..."нех как говорится выебываться".