Jump to content
Sign in to follow this  
VLemon

L2jMobius - Interlude

Recommended Posts

1 час назад, Linatan сказал:

А кого посоветуешь? я давно уже не играл и не поднимал сервера, забыл как, а у него удобно, само все в базу льет, все готово, только запустил и бегай.

тут на форуме и сайте есть сборки Acis , L2jMega (конкретно Интерлюд) - они получше Мобиуса будут. что касаемо сборок Мобиус - мое мнение такое - сборки Мобиус более свежие чем других команд -но их надо самому допиливать -очень много недоработок присутствует но плюс в том что есть исходный код и при умении и желании можно сделать вполне годный сервер

Edited by Flip

Кто подскажет, как здесь работает баффер? Не могу понять как он работает. Не баффает чара. Разобрался как сохранять, как выбирать баффы, но баффер почему то не баффает

А кто нибудь пробовал сборку mobius classic interlude ?

Чет не получается запустить

21 минуту назад, sosnovskiy сказал:

Чет не получается запустить

Что именно не получается?

58 минут назад, haron сказал:

Что именно не получается?

Database_Installer_GS запускаю и ничего не происходит, пробовал 15, 14, 11 версию bellsoft явы, тоже самое, так же с логин и гейм сервер в конфигах прописал как должно быть. 

в папку с  Database_Installer_GS  exe шниками пробовал подсунуть jar от другой сборки (в этм архиве нету jar библиотек), базы распаковались, но логин и гейм сервер незнаю как запустить непойму

1 час назад, sosnovskiy сказал:

Database_Installer_GS запускаю и ничего не происходит, пробовал 15, 14, 11 версию bellsoft явы, тоже самое, так же с логин и гейм сервер в конфигах прописал как должно быть. 

в папку с  Database_Installer_GS  exe шниками пробовал подсунуть jar от другой сборки (в этм архиве нету jar библиотек), базы распаковались, но логин и гейм сервер незнаю как запустить непойму

Удаляешь все Java что ты установил, чистишь реестр, устанавливаешь Java 15,  настраиваешь переменные среды, перезагружаешь ПК, удали старую сборку и скачай заново, или распакуй если осталась скачанная  в архиве, не забудь прописать пароль к Mysql в конфигах, заливаешь бд, всё должно работать

Edited by haron

В 11.09.2021 в 00:25, haron сказал:

Чистая БД https://disk.yandex.ua/d/JFrXrsjS6SSRDA залей через Navicat

Не не, меня не так поняли видимо, я про сборку мобиус классик С6, я так понял это гибрид с6 и современных хроник

https://bitbucket.org/MobiusDev/l2j_mobius/src/master/L2J_Mobius_Classic_Interlude/

2 часа назад, sosnovskiy сказал:

Не не, меня не так поняли видимо, я про сборку мобиус классик С6, я так понял это гибрид с6 и современных хроник

https://bitbucket.org/MobiusDev/l2j_mobius/src/master/L2J_Mobius_Classic_Interlude/

Я тебе БД с этих хроник и залил, скачиваешь файл и заливаешь его через Navicat

Edited by haron