Jump to content
Sign in to follow this  
VLemon

L2jMobius - Return Of The Queen Ant

Recommended Posts

В 16.06.2021 в 12:04, Lavs сказал:

l2scripts homunkulus выложен тут в соседней ветке.

В какой? тут всего 1 страница коментариев. 

Не понимаю о чем ты.

Posted (edited)
12 минут назад, Lavs сказал:

В соседней ветке, а не в этой теме.

ТуТ

А можно оттуда как то выдрать и добавить в возвращение королевы муравьев? Я уже начал тестить.

И в твоей сборке можно пройти квест через админку? Не заморачиваясь с неизвестными HTML.

Если то последовательность такая взять квест. Посмотреть ID. Найти в дате сборки мобиуса. Копировать и заменить в твоей?

Edited by Tornal

8 минут назад, Tornal сказал:

А можно оттуда как то выдрать и добавить в возвращение королевы муравьев? Я уже начал тестить.

И в твоей сборке можно пройти квест через админку? Не заморачиваясь с неизвестными HTML.

Если то последовательность такая взять квест. Посмотреть ID. Найти в дате сборки мобиуса. Копировать и заменить в твоей?

Это не моя сборка, а скриптов. Исходов от нее нет. Ты спрашивал про работу гомункула, там квесты не при чем. Он зашит в ядре, так что выдрать из скриптов ничего не получится. Но можешь глянуть, как он должен работать и попробовать выправить мобиуса.

Квестов на гомункула у скриптов нет. Начальный квест помоему весь проходится кроме 1го места, через sql циферку прохождения поставишь и все. Ну либо хтмлы поправишь.

Я в отпуск сваливаю и на 2-3 недели вывалюсь точно из всего этого 🙂

3 часа назад, Lavs сказал:

Это не моя сборка, а скриптов. Исходов от нее нет. Ты спрашивал про работу гомункула, там квесты не при чем. Он зашит в ядре, так что выдрать из скриптов ничего не получится. Но можешь глянуть, как он должен работать и попробовать выправить мобиуса.

Квестов на гомункула у скриптов нет. Начальный квест помоему весь проходится кроме 1го места, через sql циферку прохождения поставишь и все. Ну либо хтмлы поправишь.

ты админ какой то фришки?

6 часов назад, Lavs сказал:

С предложенной сборкой не выходит. При попытке установить базы. пишет.

Can't find mysql binary!

Мне говорят какой то патч надо прописать в средах. Но От мобиуса вроде норм работает. Что хомункул что королева.

Что писать или хотя бы ссылочку на где посмотреть что писать?

mysql ей надо поставить а не МируДБ. В конфиге логина написано какой версии, да и в описании тоже, что я делал.

Цитата

1. Сносим все mysql, mssql, miranda, postal и т.д. sqlы.

2. Качаем с этого ресурса: mysql 5.5, navicat ну и ставим

написано все в описалове, что я тебе ссыль дал.

Доброго дня Уважаемые! Скачал сервер, поставил, скачал клиента, поправил ИНИшки...

Захожу на свой сервер, логин-пароль, выдает "список" серверов из одного пункта и всё. Ни выбрать, ни зайти... Мануал по данному вопросу найти в гуглях-яндах - простите не нашел, в связи с чем - прошу помощи...

В 19.06.2021 в 19:09, Lavs сказал:

mysql ей надо поставить а не МируДБ. В конфиге логина написано какой версии, да и в описании тоже, что я делал.

написано все в описалове, что я тебе ссыль дал.

Все правильно теперь он видит базу. Но сервер все равно не запустился. 

Нашел руский патч и клиент с какой то фришки. 

Что поменять чтобы он видел локальный сервер а не саму фришку?

Posted (edited)
26 минут назад, Tornal сказал:

чтобы он видел локальный сервер

надо в L2.ini клиента прописать ИП адрес твоего локального сервера. l2.ini закодирован чтобы вскрыть используй программу L2FileEdit. "Нашел руский патч и клиент с какой то фришки" - если у них есть защита в патче или настройки коннекта сделаны не через l2.ini то замена ИП адреса в L2.ini не поможет

Edited by Flip
  • Thanks 1

В 20.06.2021 в 17:46, Otaraev сказал:

Доброго дня Уважаемые! Скачал сервер, поставил, скачал клиента, поправил ИНИшки...

Захожу на свой сервер, логин-пароль, выдает "список" серверов из одного пункта и всё. Ни выбрать, ни зайти... Мануал по данному вопросу найти в гуглях-яндах - простите не нашел, в связи с чем - прошу помощи...

Логин сервер запустил? или только сам сервак?

18 часов назад, Tornal сказал:

Логин сервер запустил? или только сам сервак?

Все запустил, побегал сам, попросил знакомого с Северов попробовать - все норм, понравилось )))

Но пока вопрос не актуален - все был скачок по электрике, убило упс и один БП на серваке, пока в разобранном виде лежит (((

Ссылка на клиент 404. 

Есть возможность скачать клиент?

Всем доброго времени суток, может кто за символическую плату помочь с запуском данной сборки?