Jump to content
Lavs

L2-scripts - Homunculus (Part 2) 44211

Recommended Posts

7 часов назад, haron сказал:

я имел в виду что есть разные люди, которые по каким то причинам выкладывают платные как сборки так и исходники, а цена для них не имеет значения, а некоторые специально покупают и расшаривают с целью слить конкурентов

Правильно сказано было.
Одни шарят исходы, вынести конкурентов.
Другие шарят исходы, ибо это полный мусор.
Ещё одни, ибо не нравится какая то ерунда → тех.под. или ещё что.
Но есть и уникумы, которые шарят ибо для них 600 и 1500 евро это копейки.

Вариантом куча..

• Thanks 1

8 часов назад, Lavs сказал:

Ну так и что ты здесь хотел увидеть?

Сборка лежит платная скриптов без исходников, вполне себе рабочая и даже ИГРАБЕЛЬНАЯ по сравнению с тем же Мобиусом.

Не вижу причин ни для критики с твоей стороны, ни каких то осуждений.

Ну давай по порядку:
1) сборку нужно пилить, и не мало. Сам указал на некоторые ошибки и это не единственное
2) от сборки толку ноль, ибо без исходов, это полный мусор, так как делать что нить серьёзное, у тебя не выйдет

Думаю этого хватит. Да и если ты занимался серверами, сам поймёшь про что я говорю.

• Thanks 1

17 часов назад, rpexu сказал:

Ну давай по порядку:
1) сборку нужно пилить, и не мало. Сам указал на некоторые ошибки и это не единственное
2) от сборки толку ноль, ибо без исходов, это полный мусор, так как делать что нить серьёзное, у тебя не выйдет

Думаю этого хватит. Да и если ты занимался серверами, сам поймёшь про что я говорю.

1. В соседней теме посоветовать человеку, далекому от серверов, Мобиуса, по твоему лучше?

2. Не хотите пилить - покупайте. Нет исходников - такая же тема. 

3. Этот сервак выложен как например сравнение с тем же мобиусом голым из соседней темы. И тут есть с чем сравнить и что сразу в том же Мобиусе можно брать и смело фиксить или искать/писать к нему всего, что не хватает. Да тот же русский хтмл можно отсюда перетащить, ибо в мобиусе его по дефолту нет и не бывает.

Еще раз повторюсь, Ваша критика в данной теме не уместна.

Posted (edited)
16 часов назад, Lavs сказал:

1. В соседней теме посоветовать человеку, далекому от серверов, Мобиуса, по твоему лучше?

2. Не хотите пилить - покупайте. Нет исходников - такая же тема. 

3. Этот сервак выложен как например сравнение с тем же мобиусом голым из соседней темы. И тут есть с чем сравнить и что сразу в том же Мобиусе можно брать и смело фиксить или искать/писать к нему всего, что не хватает. Да тот же русский хтмл можно отсюда перетащить, ибо в мобиусе его по дефолту нет и не бывает.

Еще раз повторюсь, Ваша критика в данной теме не уместна.

Критика уместна. Боюсь по большому счету данная сборка на 50% выигрывает лишь из-за русского языка. Взять хотя бы то, что сборка работает на 8 яве, что на мой взгляд странно. В скриптах что, платные последние сборки на 8 яве работают (какой то древний век), да и с исходами и сборками новыми БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. В сборках Мобиуса правятся те косяки, которые интересны тем кто их замечает и кому они мешают, а не те, которые замечаете Вы. Если Вы хотите что бы в его сборках было исправлено замеченное Вами, подпишитесь на Мобиуса, отошлите ему файл с исправлением и может быть он его внесет в сборку. 

Edited by operks

1 час назад, operks сказал:

Критика уместна. Боюсь по большому счету данная сборка на 50% выигрывает лишь из-за русского языка. Взять хотя бы то, что сборка работает на 8 яве, что на мой взгляд странно. В скриптах что, платные последние сборки на 8 яве работают (какой то древний век), да и с исходами и сборками новыми БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. В сборках Мобиуса правятся те косяки, которые интересны тем кто их замечает и кому они мешают, а не те, которые замечаете Вы. Если Вы хотите что бы в его сборках было исправлено замеченное Вами, подпишитесь на Мобиуса, отошлите ему файл с исправлением и может быть он его внесет в сборку. 

О да, я подписан на него со времен интерлюда.

И все файлы, что ему отсылаются, уходят в закрытые разделы. В свободном доступе не правится ничего ГОДАМИ.

еще на 50% она выигрывает большей частью рабочих скилов, наличием НПСов и квестов, рабочим ГОМУНКУЛОМ.

Нахрена выкладывать Мобиуса Гомункула, если его там нет от природы?

2 часа назад, Lavs сказал:

И все файлы, что ему отсылаются, уходят в закрытые разделы. В свободном доступе не правится ничего ГОДАМИ.

еще на 50% она выигрывает большей частью рабочих скилов, наличием НПСов и квестов, рабочим ГОМУНКУЛОМ.

Подписаны это ведь хорошо, у Вас все карты на руках, имеете доступ к приват сборам (исходам), все последнее. Можно править, править, править Мобиуса. P.S. Здесь Гомункула выложили того, что наскребли в свободном доступе, уж извините, что было доступно. 

Posted (edited)
2 часа назад, Lavs сказал:

Да вы видимо издеваетесь. Сравнивать шару и приватку. Простите меня за мой французский - да вы блин что курите?
Слитая сборка скриптов и шара мобиуса. Вы блин сравните шару скриптов и приватку мобиуса. Эффект такой же будет.

36 минут назад, operks сказал:

Подписаны это ведь хорошо, у Вас все карты на руках, имеете доступ к приват сборам (исходам), все последнее. Можно править, править, править Мобиуса. P.S. Здесь Гомункула выложили того, что наскребли в свободном доступе, уж извините, что было доступно. 

Ты прав. Некоторым и шара уже будет в кайф, чисто побегает человек и увидит что новое.

Edited by rpexu

Так она выложена не как показатель к действию, а как альтернатива.

Хотя бы было что с чем сравнить, для тех же новичков очень полезно имхо.

Давайте заканчивать наш пустой диалог? Она в шаре, выложена, работает большинство функций гомункула.

Исходов нет, правки возможны только мелкие.

10 часов назад, Lavs сказал:

Так она выложена не как показатель к действию, а как альтернатива.

Хотя бы было что с чем сравнить, для тех же новичков очень полезно имхо.

Давайте заканчивать наш пустой диалог? Она в шаре, выложена, работает большинство функций гомункула.

Исходов нет, правки возможны только мелкие.

Давай заканчивать, хочу просто уточниться, неужели последняя ревизия приват сборки Мобиуса ущербна по сравнению с этой скриптовской?

35 минут назад, operks сказал:

Давай заканчивать, хочу просто уточниться, неужели последняя ревизия приват сборки Мобиуса ущербна по сравнению с этой скриптовской?

Приват сборку для народа еще откуда то нужно достать. Сомнений нет, если есть доступ и исходы, то мобиуса явно лучше.

Но эта была выложена альтернативой того, что выложена тут на форуме.

17 минут назад, Lavs сказал:

Приват сборку для народа еще откуда то нужно достать. Сомнений нет, если есть доступ и исходы, то мобиуса явно лучше.

Но эта была выложена альтернативой того, что выложена тут на форуме.

Ясно. спс

ни у кого нету последней ревизии или предпоследней ревизии ?

и еше вопрос есть ли где или у кого нибудь НПС для HF что бы учить у него скилы от разных проф для мульты 

PS так если лишнее есть )

21 минуту назад, freedoom812 сказал:

ни у кого нету последней ревизии или предпоследней ревизии ?

и еше вопрос есть ли где или у кого нибудь НПС для HF что бы учить у него скилы от разных проф для мульты 

PS так если лишнее есть )

Есть, лови http://l2-scripts.ru :classic_smile:

• Like 1

1 минуту назад, haron сказал:

Есть, лови http://l2-scripts.ru :classic_smile:

ы)я у них пару раз покупал ХФ такое г...о оказалось заплатили почти 500 уе запустили серв а там баг на баге тех подержка отказалась исправлять баги ну и теперь мы у них платную не покупаем.

может есть кто лучше них? 

1 минуту назад, freedoom812 сказал:

ы)я у них пару раз покупал ХФ такое г...о оказалось заплатили почти 500 уе запустили серв а там баг на баге тех подержка отказалась исправлять баги ну и теперь мы у них платную не покупаем.

может есть кто лучше них? 

какие хроники?