Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
4 минуты назад, kisanya20 сказал:

Я читаю 🙂

Единственный квест который я читал, и вообще он мне само запомнился, это квест когда нужно попасть в какие-то лабиринты и там по комнатам проходишь и в конце убиваешь какогото босса не помню уже. Квест в Хейне, квест кристальный лабиринт или как-то так . Очень давно его проходили по-моему на Фреи.

Там еще есть Перламутровый зал, вспомнил)

Edited by Hongar

У кого он берётся и сколько надо персов на его прохождение ?

Posted (edited)
8 минут назад, kisanya20 сказал:

У кого он берётся и сколько надо персов на его прохождение ?

ТОчно знаю что это в Хейне и связанно с Парнасом. Я этот квест делал врать не буду пи..ец как давно))) И то случайно от безделья)

Загугли (хрустальный лабиринт, Перламутровый зал) должно чтото выдать. если не ошибасю мы туда ходили в 3ем... Но квест я сам "бил". И он там был корявый так как играли на пиратке.. что-то в итоге мы так его и не закончили

Edited by Hongar

Posted (edited)

А вообще самые эпические квсеты как по мне это на Хб. Именно в самой башни Белефа. вот там мы его проходили вдвоем... оочень долго!

Edited by Hongar

56 минут назад, kisanya20 сказал:

Как вариант могу дать сборку Lineage II High Five-5        Ну тогда можно и Lineage II High Five-5 создать , только желательно с описанием и ссылками нужными и желательно рус

Не вопрос, решим

9 часов назад, kisanya20 сказал:

В ХФ много красноты и осадки сильно грузят игру, фпс падает из за дождя и краснота сильно достаёт

всё это решаемо